Как вернуть детское пособие, списанное за просроченную кредитную карту и арест на другую карту?
У меня просрочена кредитная карта в связи с этим наложили арест на карту другого банка, на которую я получаю пособие на ребёнка с 3 до 7 лет. При поступлении пособия за 9 месяцев этого года, сумма была списана полностью судебными приставам. Как мне добиться возврата детского пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте, свяжитесь с судебным приставом исполнителем, у них есть приёмные дни, предоставьте документы, что данные денежные средства являлись пособием и вам вернут, но придётся подождать, это не быстрая процедура.
Спасибо за понятный ответ!