Можно ли подать в суд за разглошение персональных данных?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Да, в соответствии с ч. 2 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" субъект персональных данных имеет право на защиту своих прав и законных интересов, в том числе на компенсацию морального вреда в судебном порядке.

Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ

Добрый день. Да, несомненно можно!

Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.