Неприятный инцидент в аптеке - права потребителей нарушены, деньги не вернули, аппарат неисправен
Здравствуйте! Тонометр является технически сложным прибором и подлежит технической экспертизе на предмет выявления поломок и/или заводского брака. Обращайтесь на очную консультацию - посмотрим имеющиеся документы, чеки, гарантию на аппарат, дадим правовую оценку Вашей ситуации; составим письменную претензию; при необходимости - готовы представлять Ваши интересы в суде.
Удачи Вам!
Добрый день. Предъявляйте претензию в которой требуйте растордения дкп аппарата и возврата д/ средств, по другому ваш вопрос не решить.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек об оплате, гарантию, документы на руках?