Бывший муж оставил свой штамп в паспорте - как защитить себя от его финансовых обязательств?

В 2013 году, по решению суда, был выписан из моей квартиры бывший муж. Штамп в паспорте у него так и остался, с моим адресом. Все это время на его имя, но на мой адрес, приходят заказные письма из банков; уведомления о штрафах и проч. Добровольно штамп в паспорте он убирать не пойдет, уже проходили. Он пользуется медицинскими услугами по "прописке". Берет кредиты в банках. Что я могу сделать в данной ситуации? Благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в паспортный стол (отдел миграции), предоставьте им решение суда, на основании этого они сделают у себя в базе отметку о снятии с регистрационного учета.

Спасибо, буду знать.