Может ли пенсионер стать банкротом? По последнему закону о банкротстве.
Здравствуйте.
Если вы получаете пенсию то нет.
У банкротства через МФЦ доходов быть не должно, в том числе и пенсии.
Да, такое вполне возможно.
Здравствуйте,
Процедура банкротства возможна и для пенсионеров.
За более подробной информацией обращайтесь в центр правовой помощи «Цивилист» по адресу: г. Барнаул, ул. Строителей, 4 б, оф. 201, или по телефону: 58-06-38.
Здравствуйте. Все зависит от того, на какой стадии была ваша задолженность. Внесудебная процедура подходит не всем. Для более подробной консультации необходимо получить больше данных.