Я отправил заказное письмо в Сбербанк, его получили 2,5 месяца назад. Как узнать, когда ответ придет?
Николай!
В соответствии с ФЗ,,Об обращении граждан,, ответ должен был быть в течении месяца. Вы имеете право писать еще.
30 дней для ответа по ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации. Можете подать жалобу прокурору для рассмотрения вопроса о возбуждении административного разбирательства по ст. 5.59. КоАП РФ Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Похоже Сбербанк проигнорировал ваш документ и вы ответа можете не дождаться вообще.