Несчастный случай на заправке - фура с поддельной страховкой въехала в мою машину, что делать?
Я попал в ДТП, стоял на заправке-запровлял машину и тут Фура вьехала мне в бочину прицепом-это был Болгарин-у него была зеленая карта. Моя страховая компания сообщила мне, что его страховка поддельная и мне ничего не выплатят. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Инна, Вы можете получить их только от собственника машины, осуществившей наезд. Страховая компания, если полис был фальшивым, деньги выплачивать не обязана.