Страховая компания отказывается выплатить страховку после ДТП - что делать?
Здравствуйте вы делали экспертизу оценки ущерба от ДТП? имеется ли вступившие в законную силу приговор суда о ДТП? Имеется ли решение суда в рамках гражданского дела о факте ДТП с проведением экспертизы где есть фотографии данного автомобиля? Если да вы имеете право знакомиться с материалами данного хотел попросить суд предоставить вам заверенные копии данных материалов и предоставить в страховую компанию с описью предоставляемых документов получить отказ страховой компании либо согласие на получение денежных средств Кроме того Вы имеете право взыскать с виновника ДТП компенсацию морального вреда а также стоим и превышающую страховую выплату.