Моего свёкра подали в суд за займ, который он не брал - что делать?
Добрый день.
Если это судебный приказ, его нужно отменять. Всю информацию для подготовки возражения можно найти на сайте суда.
Здравствуйте!
Это означает, что в договоре была определена подсудность. Направляйте в апелляционную инстанцию жалобу на решение суда.
Звоните в суд, просите, чтобы решение суда выслали.
Юлия, значит подсудность определена по договору займа в г. ИЖЕВСК.
займов то вообще не брал или в Ижевске вы имеете ввиду?
Решение на руках?
Обращайтесь с жалобой в суд апелляционной инстанции! Если срок не пропущен, подавайте также частную жалобу на решение суда. Требуйте пересмотра дела и вынесения справедливого решения.