Иск в КПК Ростпенсион - расплата со сборами и апелляционная жалоба.
Здравствуйте, Алёна.
В течении месячного срока Вам можно обжаловать вынесенное, судом первой инстанции, решение.
Здравствуйте. Апелляционную жалобу можно подать в течение 30 дней со дня вынесения решения суда в окончательной форме (мотивировочного решения).
Апелляционную жалобу на решение суда можно подать в месячный срок с момента вынесения решения. Так, если мотивированное решение составлено 31 июля, то последним днем для подачи жалобы является 31 августа – число, соответствующее дате составления мотивированного решения.
30 дней со дня вынесения решения суда.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества в части подготовки апелляционной жалобы.
С уважением!
Раньше нужно было обращаться юристам. Наверняка про пропуск срока исковой давности не заявляли, а могли отжать часть займа или полностью.
Судья не вынес разве решение после окончания суда?