Невозможно узаконить пристройку на землях поселений - что делать?
Реконструкция жилого дома должна осуществляться на основании разрешительных документов, выдаваемых местной архитектурой. Видимо Вы этого не сделали, а сейчас Вам разрешение не дают, так как нарушены параметры постройки. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку на основании ст.222 ГК РФ, если другие способы обращения в местную администрацию исчерпаны.
Здравствуйте.
В Вашем случае только в судебном порядке это возможно будет сделать.
Нужно изучить Ваши документы.
До обращения в суд необходимо получить разрешения соответствующих организаций, что пристройка не представляет опасности и соответствует санитарным и строительным нормам.