До родов я нигде не работала, жили на зарплату мужа.
Мой муж шел поручителем у своего коллеги по работе. Коллега этот уволился через какое то время. У нас родился ребенок. До родов я нигде не работала, жили на зарплату мужа. Год спустя всю зарплату начал снимать банк, т.к. выяснилось, что человек у которого муж шел поручителем перестал платить кредит. Жить не на что, ребенок маленький, у самих кредиты. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Выплатить самим кредит, что б подать на него в суд, у нас нет возможности. А сам этот человек где то скрывается.
А было решение суда? При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов (ст. 99 ФЗИП).
Прочтите личное сообщение.