Подала на алименты на содержание ребенка и меня!
Подала на алименты на содержание ребенка и меня! С мужем пока нахожусь в браке, живем раздельно! Официальная зарплата у мужа 30000 руб. На ребенка он будет платить 1/4 от заработка, на себя в заявление указала сумму 7000 руб. Ребенку 7 месяцев, я нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие в размере 5700 руб. ежемесячно. Может ли суд уменьшить сумму алиментов на меня?
Лучший ответ
да, сумма алиментов на супругу устанавливается судом и может быть уменьшена
Спасибо!