Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в доме с несколькими владельцами за 3 млн рублей?
Если мы хотим купить квартиру в доме на 4 хозяина (долевая собственность), сможем ли мы получить налоговый вычет? Цена квартиры 3 млн, и сможем ли получить вычет вдвоем с супругой?
Лучший ответ
Добрый день, Иван Игоревич! ДА, сможете получить НВ, но не более 260 тыс. руб. на двоих с супругой, если Вы оформляете квартиру в долевую собственность, т.к. расходы при покупке квартиры свыше 2 млн. рублей не компенсируются.