Ярославль, 28.09.2020, 13:23

Владелец коммерческого помещения в жилом доме - как сохранить своего арендатора при обнесении дома ограждением?

Вопрос №17828193 из г. Ярославль
опубликован 28.09.2020, 13:23
Я являюсь собственником коммерческого помещения в жилом доме, дом хотят обнести ограждением, что понесёт за собой потерю мною арендатора вопрос: мой голос против на общем собрании будет иметь значение при большинстве за.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны будете исполнять о решение, которое принято большинством.

28.09.2020, 13:39

Ну так как и при любом голосовании решается большинством.

28.09.2020, 13:23

Т.е если большинство собственников будет за, то мнение меньшинства против никак не будет учтено?

28.09.2020, 13:28

Ну естественно, не будут же ничего делать потому что один против.

28.09.2020, 13:30