В Москве вводят режим самоизоляции для лиц старше 65 лет - с 65 лет или с 66 лет?
С 28 сентября в Москве вводят режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, т.е. как понимать "старше 65 лет" - это с 65 лет и выше или с 66 лет. Если гражданину 65 лет на него распространяется режим самоизоляции?
Лучший ответ
Да, распространяется. Вы 65 лет уже прожили, идет 66 год жизни.
Приветствую. Старше значит больше соответственно 65 не входит в этот перечень.
Я так думаю.