Ограничения на передвижение - действует ли режим самоизоляции для пожилых людей в Томской области?

Действует ли сейчас режим самоизоляции по Томской области на передвижение лиц старше 65 лет? Если да, то где взять документ подтверждающий это ограничение.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Все требования изложены в Распоряжении Администрации Томской области от 27.11.2020 N 750-ра (см.www.tomsk.gov.ru

12. Лицам в возрасте 65 лет и старше в периоды:

с 14 декабря по 27 декабря 2020 г.,

с 28 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г.,

с 11 января по 24 января 2021 г.,

с 25 января по 7 февраля 2021 г.

соблюдать режим самоизоляции, за исключением работников организаций, чье нахождение на рабочем месте по решению работодателя является критически важным для обеспечения деятельности указанных организаций, а также с учетом пункта 10 настоящего распоряжения.

То что нужно. Спасибо!