Хотела бы разделить Квартиру с матерью моя долевая собственность 1/2. Мою долю она выкупать не хочет. Что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите официальное обращение, что продаете долю за такую-то сумму. Предоставьте 30 дней на ответ.
Если не выкупает за ту сумму, которая указана в предложении, продавайте доли третьим лицам за сумму, которая не будет ниже, чем указана в предложении.