Как произвести признание гражданина (бабушка после инсульта) недееспособным и какие документы нужны для этого?
Составляю исковое заявление о признании гражданина (бабушка после инсульта) недееспособным. Кто будет являться заинтересованными лицами?
И в приложении указаны документы, кторые нужно приложить: свидетельство о рождении и справка о пенсии, это документы бабушки?
Все лица права которых могут быть затронуты. Кто там в вашем случае сложно сказать. Свидетельство о рождении это для детей, у бабушки паспорт есть. Справка о пенсии естественно ее. У вас все в кучу перемешивается. Пользование образцами без привязки к конкретной ситуации приводит к тому что иск даже не примут в итоге или откажут, иски под ситуацию пишутся, а не так что первый попавший образец который может даже не подходит под ситуацию, в итоге свидетельство о рождении будете искать и прикладывать которое вообще в вашем случае не нужно, а то что нужно не приложите.