Как подать иск на признание умершей бабушки собственницей дома и сколько это стоит?
Мне нужно подать исковое заявление в суд на признание умершей бабушки собственницей дома. Бабушка после смерти мужа вступила в наследство только на землю, а на дом не стала, из-за этого мой отец не может унаследовать дом. У нас есть документы (завещание дедушки, что он оставляет все бабушке, свидетельство о право наследования дома и земли, их свидетельства о рождении, браке и смерти). Мне нужно грамотно заполнить заполнить исковое заявление в суд. Сколько это будет стоить?
Консультации о дальнейших действиях и составление документов - на платной инд. основе...
Обращайтесь с данными лично - - -
Стоимость узнавайте у любого юриста в личных сообщениях.