Тюмень, 28.09.2020, 15:57

На собственных опорах 10 кв другая организация повесила кабель СИП. Куда обратится-в Ростехнадзор или в суд?

Вопрос №17828780 из г. Тюмень
опубликован 28.09.2020, 15:57
На собственных опорах 10 кв другая организация повесила кабель СИП. Куда обратится-в Ростехнадзор или в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктор. Поподробнее опишите ситуацию, пжста. Собственность чья?

29.09.2020, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Собственность предприятия (АО"ТВЭЛ)

29.09.2020, 11:13

Вы имеете право обратиться в суд.

29.09.2020, 11:14

Вот и прекрасно. Есть все шансы выиграть дело.

08.10.2020, 17:49