Была назначена судебная экспертиза после вынесение решения суда можно ли будет его обжаловать?
У меня умер папа после его смерти остался не узаконеный дом вот теперь мы с мачехой делим его. Была назначена судебная экспертиза после вынесение решения суда можно ли будет его обжаловать?
Срочно обращайтесь к адвокату, самостоятельно вы сделать ничего не сможете в таком сложном деле.
Уважаемый Lbfyf, г.Уфа !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно в чём состоит ваша проблема, поэтому я рекомендую вам обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию со всеми документами !!!
Мой конт. тел. в Уфе 8 917 425 00 50 !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 22.06.2012г
12:35 моск.