Определение подсудности автомобильной дороги А167 в Ставропольском крае - 327 км 675 метров
Как определить подсудность: 327 км. 675 м. автомобильной дороги общего пользования федерального значения А 167 «Зеленокумск - Минеральные Воды», Ставропольский край?
Лучший ответ
На сайте судов есть подсудность.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
По какой причине?
Обращайтесь в божий суд, а вообще направьте запрос к какой организации относится эксплуатация данного пути.
Мне не понравился Ваш ответ!