Как избежать штрафа за отсутствие пломбы на счётчике электроэнергии и вернуться к оплате по нормативу?
Нам выставили Счёт за электроэнергию в 28000 рублей из-за отсутствия пломбы, но с 2014 года мы платим по нормативу, а не по счётчику, как нам снять этот штраф?
Лучший ответ
Вы не указали причину, по которой при наличии прибора учета с 2014 года платите по нормативу.
Удачи.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте, Сергей Владиславович!
Вы можете оспорить начисление в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.