В моей квартире проживает сын с семьей. Но его жена не зарегистрированна в квартире. Могу ли я её высилить в её квартиру.
Лучший ответ
Добрый вечер! А ваш сын зарегистрирован в квартире? Или же он проживает у вас, но имеет регистрацию в другом месте?
Здравствуйте, Владимир!
Если она не зарегистрирована, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о ее выселении.