Подделали мою подпись в договоре дарения - как вернуть недвижимость близкому родственнику?

Что делать если близкий родственник подделал мою подпись в договоре дарения недвижимого имущества переоформив на себя, в этот момент я лежала в больнице и не знала ничего. Прошло почти два года.
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Необходимо оспаривать сделку, будет проведена экспертиза почерковедческая.

А родственника еще и к уголовной ответственности привлечь по ст. 159 УК РФ.

Исковое заявление должно быть оформлено надлежащим образом. Составление заявления следует поручить специалисту (юристу или адвокату), так как необходимо в тексте документа правильно изложить позицию истца, ссылки на законодательные и нормативные акты, а также сформировать доказательную базу.

Спасибо большое!

Срочно обращаться в суд и в правоохранительные органы.

Спасибо

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о признании договора дарения недействительным, не забудьте попросить суд наложить запрет на регистрационные действия с квартирой, чтобы родственник не перепродал ее до решения суда.

Спасибо!