Судебные приставы сняли с карты 15000 р, хотя штраф гибдд 4500 р. И моё дело только рассматривается в суде. Что мне делать?

Вопрос №17829905 из г. Кострома
опубликован 28.09.2020, 21:27
Судебные приставы сняли с карты 15000 р, хотя штраф гибдд 4500 р. И моё дело только рассматривается в суде. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать жалобу на приставов в прокуратуру.

28.09.2020, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как правильно написать жалобу? И есть ли смысл. Т. К я общалась с судебным приставов и он сказал, что может снять деньги без решения суда.

28.09.2020, 21:37

Без решения суда пристав ничего делать не имеет права!

Написать жалобу готов помочь.

28.09.2020, 21:39