Отказное письмо от страховой компании в связи с ДТП - как поступить и что делать?
Добрый вечер. Ваша страховая полностью права. Вы должны обращаться в страховую компанию виновника. И их отказ будет не законный. В случае отказа делайте независимую оценку и пишите претензию. Если не выплатят обращайтесь к омбудсмену. Если не помогут или не рассмотрят тогда идете в суд. Стандартная ситуация. Ничего необычного. Все у вас получится.
Здравствуйте. Вам необходимо получить от страховой мотивированный отказ с указанием его причин и забрать все свои документы. Далее отталкиваться от причины отказа. Скорее придётся подавать в суд. Пишите мне в личку, подскажу подробнее.