Как решить проблему оставшегося займа под птс автомобиля после смерти отца?

Умер отец, у него остался займ под птс автомобиля. Хотел погасить долг досрочно и вернуть птс, но банк сказал, вернёт птс только после вступления в наследство, а нотариус говорит чтобы внести в наследство автомобиль, ей нужен птс. Вот такой замкнутый круг, как быть?

Лучший ответ

Добрый день. Как вариант можно получить заверенную копию Птс или нотариус запросит регистрационную карточку на автомобиль в МРЭО (МОгТор)