Могу ли я отказаться от особого порядка рассмотрения уголовного дела до суда?

Вопрос №17830007 из г. Киров
опубликован 28.09.2020, 22:00
Могу ли я отказаться от особого порядка рассмотрения уголовного дела до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел! Дело в любом случае будет направлено в суд и Вам необходимо заявить ходатайство о прекращении особого порядка судебного разбирательства и назначении рассмотрения уголовного дела в общем порядке.

28.09.2020, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тоесть если Я заявлю в суде ходотайство об отмене особого порядка, то слушание дела будет перенесено на другой день?

28.09.2020, 22:20

Именно так, по правилам рассмотрения дела в общем порядке.

28.09.2020, 22:22