Уфа, 28.09.2020, 22:53

Как оспорить заявление Тинькофф банка о совершении исполнительной надписи?

Вопрос №17830118 из г. Уфа
опубликован 28.09.2020, 22:53
Тинькофф банк прислал копию заявления о совершение исполнительной надписи которое он направил нотариусу кому мне писать что я не согласен чтобы нотариус совершал исполнительную надпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договором это предусмотрено, ваше согласие на это не требуется, исполнительная надпись если не согласны с суммой долго обжалуется через суд.

28.09.2020, 22:54
Оценка автора вопроса:
Очень быстро)

Это значит, что мне никак не отвертется и уже не уменьшить сумму требований банка?

28.09.2020, 23:09

Я же написал через суд можно оспорить, надо документы смотреть и думать что там можно написать и как, можно ли уменьшить сумму и есть ли смысл, без документов что-то сложно сказать.

28.09.2020, 23:11

Я договор этот найти так и не могу, карта есть конверт есть брошюра с условиями, а вот договора с моей подписью нет, должен ли меня нотариус уведомить о совершение исполнительной надписи? И будет ли договор приложен к решению суда по исполнительной надписи нотариуса?

28.09.2020, 23:20