Возможно ли задать вопрос о служебном соответствии бригадира в трудовых отношениях?
У меня вопрос о трудовых отношениях. Могу и вправе ли я-простой рабочий, поставить вопрос перед начальником цеха о служебном соответствии своего бригадира, т.к. бригадир попутал уже все рамки, с его стороны идёт откровенная дискриминация некоторых членов бригады. Бригадир оформлен так же,как и мы-термистом, пришёл в цех по переводке сразу на место бригадира.
Здравствуйте! Да, безусловно можете и обязаны это сделать, себя нужно уважать и терпеть не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток! Можете обратиться к вышестоящему руководству с заявлением о неправомерных действиях бригадира, потребовать от руководства замены.