Судебная история кредитной карты - от первой просрочки до отмены судебного приказа - следует ли обжаловать в аппеляции?
Добрый день, без изучения материалов дела однозначно ответить нельзя. Нужен кредитный договор, график платежей, выписка со платежами или квитанции, заявление банка о выдаче судебного приказа, сам судебный приказ, Возражения на заочное решение и само решение суда.
Да, есть смысла обжаловтать.
Юлия, сроки давности в вашем случае исчисляются по каждому платежу отдельно. Нужно изучать ваш кредитный договор - на сколько лет он заключался, какой график платежей... В зависимости от этого можно делать вывод о целесоообразности обжалования. С уважением, Колесникова Е.А.
Сроки давности в вашем случае исчисляются с момента выставления заключительного требования и даты оплаты в нем примерно по декабрь 2019 видимо. Пока действовал приказ не текли сроки давности, после отмены опять начали течь там еще примерно год оставался т.е. примерно по ноябрь 2020, так что смысла особо нет видимо, решение надо почитать и там точно прикинуть, так сложно сказать.