Ошиблись в графе места регистрации в протоколе о безбилетном проезде - оплачивать штраф или не стоит рисковать?
Вчера 29.09.2020 г. выписали штраф на 1000 руб. за безбилетный проезд. Квитанцию выписали я подписал, но контролёр допустил ошибку в графе место регистрации вместо Красный ХХХ, написал Красный луч, что не соответствует действительности. Стоит ли мне в данной ситуации оплачивать штраф? - при такой ошибке в протоколе.
Стоит, поскольку иначе дело будет передано в суд. Это техническая ошибка и суд вынесет решение о взыскании штрафа.
Сейчас попробовал оплатить, но на сайте госуслуги, мой штраф не нашёлся. Это конечно приятная новость, но разве это возможно? УИН 0319763201000000020407657
Это скорее всего просто ошибка.