Как отсудить квартиру, которую оформили на свадьбу родители бывшего мужа?
Развелись с мужем... Нам его родители подарили кв на сввдьбу, и оформли ее на себя... Сейчас в ней прописаны я 2 детей, смогу ли я отсудить себе кв?
Лучший ответ
К сожалению, получить право собственности на указанную квартиру вы не сможете, квартира не является имуществом, нажитым в браке и разделу не подлежит.
Спасибо за объяснение!