Проблемы с разделом имущества после развода - как решить вопрос с переоформлением дома на ребенка, когда бывший супруг не соглашается?
Заключается в жилье! С мужем развелись 5 лет назад имущество не делили. На свадьбу мои родители подарили квартиру и оформили 1,2 моя и 1,2 его, хочу переоформить дом на ребенка полностью только он не хочет свою долю продавать, переписать на ребенка и в счет алиментов отказывается! Как быть?
Лучший ответ
Он собственник доли и не обязан кому то ее дарить
Спасибо за ответ!
Если бывший супруг не хочет переоформлять долю, то и заставить его это сделать не сможет никто и ничто, отчуждение имущество - его право а не обязанность
Спасибо за ответ!