Заключили договор с микрофинансовай организацией, каждую неделю должна платить по 995 рублей за 1 день просрочки 1000 рублей
Заключили договор с микрофинансовай организацией, каждую неделю должна платить по 995 рублей за 1 день просрочки 1000 рублей, вот я перепутала дни и заплатила на 3 дня позже сейчас начали названивать и требовать заплатить за просроченный платеж 3 тысячи я сказала что не смогу тогда меня предупредили если я буду вносить платежи они пойдут сначала на штрафы. Скажите как мне поступить?
Лучший ответ
Необходимо почитать ваш договор. Если там так и прописано то деваться некуда придется платить.