Краснодар, 30.06.2017, 14:26

Может ли банк требовать оплаты штрафов за просрочку наложенных на уже оплаченные штрафы - что говорит договор?

Вопрос №12781581 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2017, 14:26
Штрафы за просроченные платежы заплатила, но юрист банка сказал что я должна заплатить штрафы которые были наложены на штрафы за просрочку, такое возможно, в договоре это не прописано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в договоре это не прописан, предложите банку в письменном виде решить данный вопрос в суде. Удачи Вам и всего доброго.

30.06.2017, 14:39

Здравствуйте! Берите справку, что ничего не должны и выписку, которая отображает все ваши внесения по счету. Штрафы на штрафы-это незаконно и в суде легко оспаривается

30.06.2017, 14:27

Юрист такую справку недает пока я не выплачу эти штрафы.

30.06.2017, 14:32

Обращайтесь с претензией и требуйте, чтобы кредит закрыли. Если юристы банка не согласны, тогда пусть обращаются в суд, но выписку по счету все-равно возьмите.

30.06.2017, 14:33