Можно ли носить собой пневматический пистолет без разрешения на оружие?
Можно ли носить ссобой пневматический пистолет без разрешения на оружие?
Лучший ответ
Федеральный закон от 21.07.2014 N 227-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия"
Ужесточены требования к обороту оружия в Российской Федерации