Осложнения после возможного сокрытия ДТП управления пьяной родственницей - что грозит свидетелю-трезвеннику?
Что мне может грозить если было ДТП машина перевернулась с моста постродало 3 человека средней тяжости за рулём была девушка моего родственника они оба были пьяны он ей дал прокатится а она улетела с моста я один был трезвый но он меня просит чтоб я скозал что я был за рулём что мне это обернется.
Ну если все останется так как есть то лишение прав до двух лет, если у кого-то из потерпевших состояние ухудшится то может быть уголовная ответственность, так что вам смысла нет на себя все брать, пусть сама отвечает и в колонии сидит если что, вам зачем за нее в тюрьму потом садиться?
Уголовное дело будет.