Кто решает штраф или лешение прав за проезд на красный ж/д переезда. Если впервые то может и штрафом обойтись.
Сергей!
Решение по применению административного наказания выносит суд. Основание является протокол. Санкция, которая может быть применена зависит от обстоятельств нарушения и от рецидива.
Вы же спрашивали уже этот вопрос.
Я имел ввиду кто лишает суд или начальник гибдд. Мне по почте ждать какое смс. На лишение прав или штраф. Кто мне разьяснит.
Судья будет решать этот вопрос, т.к. речь идёт о лишении прав.
С уважением.