Пропали выплаты на детей - почему госуслуги говорят одно, а соц защита - другое?

Вопрос №17831727 из г. Тамбов
опубликован 29.09.2020, 12:41

Я звонила в соц защиту по поводу выплаты на детей от трёх до семи лет мне до этого было смс сообщений что услуга оказана а в соц защите мне сказали что в базе данных меня нет. как это можно понимать? Если на госуслугах ответ что услуга оказана а в базе данных меня нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, значит Ваше обращение рассмотрено, но вам отказали, поэтому и написано, что услуга оказана. Дорошенко Елена.

29.09.2020, 12:46

Хорошо если первый раз мне был отказ там писали отказано а это что услуга оказана без всяких вложений на выплату.

29.09.2020, 12:51

Тогда нужно сходить в социальную в социальную защиту и пусть разбираются дальше. Либо попробовать подать заново заявление о получении пособия от 3 до 7 лет. Дорошенко Елена.

29.09.2020, 13:01