Мой опыт обмана на 5 т долларов через брокера и неожиданный звонок о возврате 6500 - реальный шанс или новый обман?
Меня 1,5 года обманул брокер на 5 т долларов, чаржбек не помог т к покупалась криптовалюта. Недавно ко мне обратилась неизвестная организация, куда я послала транзакции и мне ответили, что есть счёт в США и там находится 6500. Но что бы вывести эти деньги нужно через систему" cloud...1123 создать криптовалютный кошелек, регистрационный номер должен быть США (любой штат) и положить на него 5% от возвратной суммы для создания фин. активности. Только после этого возвратом займётся адвокат. Т.д.Это обман? Или такое возможно?
Скорей всего обман, наивно полагать что вам вернут деньги. Скорей всего те же самые люди вас опять разводят.