Звонок от CME GRUP INC - обещание вернуть деньги через блокчейн с условием оборота на 6%. Мошенничество или реальная компания?
Звонят с номера 499 961 05 49 CME GRUP INC и обещают вернуть мне мои деньги которые брокер меня обманул через блокчейн но для этого надо сделать оборот 6% от суммы то есть положить деньги и снять вывести на карту говорят что через обменник помогут всё вывести всё обменять и получить на карту вот такой вопрос Это новый виток мошенничество или же всё-таки это компания существует это реально.
Лучший ответ