Возможно ли оформить опекунство над больным отцом и какие права получит зять?
Может ли мой зять оформить опекунство над своим отцом (ему 63 года и у него признали болезнь Альцмейгера и деменцию)?
Какие у него будут в дальнейшем права (стаж и т.д.)?
Лучший ответ
Конечно может и, наверное, должен. Для того, чтобы иметь возможность вести дела от имени отца (получать пенсию, распоряжаться имуществом и пр).
Спасибо, что проконсультировали!