Жена и сын в СИЗО - как оставить их отбывать наказание в Московской области?
Мой сын находится в СИЗО в г. Москве. Прописан он в Хабаровском крае. В Москве он женился, его жена тоже находится в СИЗО. Скоро их осудят. Сын хочет, чтобы его оставили отбывать наказание где-нибудь недалеко от Москвы. Он не хочет отбывать наказание по месту прописки. Как и кому писать заявление по этому вопросу? Нужно ли заявление от матери?
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос сейчас подымать несколько преждевременно, т.к. не ясно какой режим для отбывания наказания будет назначен судом.
Спасибо Вам за ответ. Я тоже склонялась к тому, что этот вопрос нужно поднимать после приговора.