Прошение о сохранении места отбывания наказания в Новосибирске - кто должен написать - родители или жена?
Человек осужден в Москве. Его родители и жена проживают в Новосибирске. По прошению родителей из Москвы его перевели в Новосибирск дальнейшее наказание.
В ноябре 2016 г. его перевели на другой режим отбытия наказания. В администрации колонии сказали, что его отправят отбывать оставшееся наказание в Москву.
Куда нужно написать прошение о том, что бы его оставили в Новосибирске? И кто должен писать родители или жена? Заранее благодарю.
Ходатайство надо писать в УФСИН России по Новосибирской области (где сейчас отбывает наказание). Написать могут как родители, так и супруга. Обосновать например, состоянием здоровья родственников, наличие ребенка, что делает невозможным свидания с родственниками.