Мошенничество с потребительским кредитом - как я потеряла свои деньги в Газпром банке
Екатерина, это мошенники. Уже всем известно, что:
-НИКОГДА БАНК НЕ ЗВОНИТ если вас якобы взламывают;- НИКОГДА нельзя вести подобные беседы по телефон, тем более если это входящий звонок;
- Никогда нельзя называть CVR КОД три цифры на обратной стороны!
- НАСТОЯЩИЕ СОТРУДНИКИ БАНКА этого даже не спросят.
Вы сами им помогли, нарушив требования безопасности при обращением с картой - никому не сообщать код.
Можете написать заявление в полицию и получить выписки из банка куда ушли деньги. Однако, деньги, скорее всего не вернете.
Делайте выводы.
Здравствуйте
Формально да, переводы были с вашего согласия. Банк ни при чем.
Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.