Собственник частного дома хочет установить канализационный септик на земельном участке образовательной организации - что нужно знать?
Собственник частного дома хочет использовать часть земельного участка образовательной организации в целях установки канализационного септика.
Согласно правилам благоустройства города: Выдача разрешений на земляные работы на улицах, площадях, проездах, связанные с работой по канализации, производится администрацией города.
Что необходимо сделать собственнику дома, обратиться в администрацию для получения разрешения или взять в аренду часть земельного участка у образовательной организации?
Правомерна ли сдача части земельного участка в целях установки канализационного септика?
Добрый день!
Можете обратиться за консультацией к нам по телефону 8-920-387-30-90