У нас есть общий ребенок 3-х лет, который живет с мамой.
Мы с женой в разводе. У нас есть общий ребенок 3-х лет, который живет с мамой. Ребенок прописан в квартире моего отца. Квартира приватизированная, хозяин один - мой отец. Можно ли выписать ребенка из квартиры отца?
Спасибо за совет.
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке решить вопрос о снятии ребенка с регистрации в указанной квартире.